РасположениеТяньцзинь, Китай (материк)
Электронная почтаЭлектронная почта: sales@likevalves.com
ТелефонТелефон: +86 13920186592

Это поворотный момент сезона Баффало Биллс.

«Баффало Биллс» имеют счет 10–6, и в расписании регулярного сезона 2021 года осталась одна игра. Эта игра состоится в это воскресенье в 16:25 на стадионе «Хаймарк». Если «Биллс» выиграют, они выиграют AFC East. Они также завершились вничью. поражение от «Нью-Ингленд Пэтриотс».
«Биллс» обеспечили себе место в плей-офф после победы со счетом 29–15 над «Атланта Фэлконз» на стадионе «Хаймарк» в прошлое воскресенье. четыре с помощью раннинбека Девина Синглетари и защитника Джоша Аллена. приземления.
На данный момент «Биллс» выиграли три игры подряд — дома у «Каролина Пантерз», «Нью-Ингленд Пэтриотс» и дома у «Атланта Фэлконз».
«Биллс» проиграли два раза подряд и три из четырех последних — два в жестокой манере. В воскресенье перед Днем Благодарения они проиграли «Индианаполис Кольтс» со счетом 41–15, а затем проиграли «Патриотам» в Орчард-парке во время шторма, когда «Нью-Ингленд» только попыталась. при победе со счетом 14-10 3 передачи.
Но поворотным моментом в сезоне Била стало еще одно поражение. Да, действительно, «Биллс» изменили ситуацию своей неудачной попыткой.
Это выездная игра «Тампа-Бэй» против «Буканьерс». Точнее, в перерыве против «Тампы».
В понедельник вечером «Биллс» уступили «Патриотам», и они снесли яйцо в первом тайме против «Буканьерс» — уступая 24–3. Однако во втором тайме «Биллс» были лучше, победив «Темплс» со счетом 24–3 во втором тайме с поддержка защитника Джоша Аллена.
У Аллена было 54 передачи на расстояние более 300 ярдов, включая рывок на более чем 100 ярдов. Второй тайм стал моментом, когда Аллен и команда решили, что хватит, и вернулись в команду, в которую мы влюбились с начала 2020 года. .
Это напоминает мне игру «Баффало Сэйбрз» в 2006 году. Они скромно начали сезон 2005–2006 годов, но в начале 2006 года стали основной наступательной силой. После тяжелого периода, когда они проиграли пять игр подряд, к ним все вернулось. в серии пенальти против «Нью-Йорк Рейнджерс».
Если «Биллс» снова окажутся в AFC или выиграют всю игру полностью, мы все будем оглядываться назад на поражение «Тампа-Бэй» во второй половине матча в решающий момент. Вероятно, мы бы не говорили о третьем выходе в плей-офф подряд, если «Биллс» не играли с Томом Брэди и «Буканьерс» во втором тайме.

Время публикации: 10 января 2022 г.